Свадебное вдохновение: презентация коллекции Spring-Summer 2017

Свадебное вдохновение: презентация коллекции Spring-Summer 2017

В Баку при поддержке всемирно известного бренда односолодового шотландского виски The Balvenie компании William Grant & Sons состоялся показ новой коллекции шарфов Menzer Hajiyeva.

 В рамках данного мероприятия, которое прошло в Азербайджанском музее ковра, была представлена новая коллекция сезона Весна-Лето 2017, в которую вошли порядка 15 работ дизайнера, вдохновленного свадебными церемониями.

Принты в виде роскошных цветов и тонкие кружева, которые нашли свое отражение в коллекции, предстали как символы вечной красоты и искренних чувств, а нежная цветовая палитра шарфов передает романтическое настроение в преддверии свадеб и особенную ауру самого торжества. 

«В период, когда по всему миру проходят недели мод, мы представляем новую коллекцию весна-лето 2017. В этом сезоне мы решили следовать формату арт-выставки и провести презентацию в галерее, так как концепция самого бренда Menzer Hajiyeva – это слияние культуры и моды. Каждый представленный продукт размещен в рамке, чтобы подчеркнуть связь между картиной, написанной на холсте и шелковым шарфом, являющимся частью ручной работы. Поддержка события осуществляется брендом шотландского виски The Balvenie, который трепетно относится к традициям и ручной работе мастеров по всему миру. Мы хотели бы поблагодарить The Balvenie за высокую оценку нашего творчества, поддержку показа новой коллекции и, в целом, за содействие развитию ручной работы в нашей стране», – отметила дизайнер Мензер Гаджиева.

 

 «На сколько я знаю, Мензер Гаджиева известна своими нововведениями, что очень близко и нашей винокурне. И я рад, что бренд The Balvenie выступает в роли организатора показа новой коллекции арт-шарфов этого дизайнера», - сказал бренд амбассадор The Balvenie Дмитрий Черкашин.

 

 

 

Back to blog

Leave a comment

Please note, comments need to be approved before they are published.